Что с котёнком

Konstantin Zaporozhye Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Котёнок случайно вышел на волю то есть коридор где сидела собака
Собака напугала котёнка
Котёнок начал флексить как рыба
Положили на матрас
Прошло 24 часа

Что с ним? Не ходит мяукает странно не встаёт только ползает
Голосование за лучший ответ
Ichinose Chizuru Ученик (178) 2 месяца назад
Вам тут никто не скажет , что с ним . Отнесите его к ветеринару лучше
Konstantin ZaporozhyeУченик (109) 2 месяца назад
Так что за такое состояние ?
Шок или что?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282898) 2 месяца назад
Ну так не только напугала, но и повредила ему что-то. Везите к ветеринару