Как справиться с БУЛИНГОМ от одноклассникА

Поля Евдокимова Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
У меня есть одноклассник Ванек. Он до меня донимается и забирает калькулятор перед физикой. А ещё не отдает тетрадь мою. А сегодня на линейке он забрал мой рюкзак и кинул под лавку. Што дклать? И не говорите что он в меня влюбился потому что он докапывается до всех в классе. Ещё обзывается и щелкает мне по плечу. Вроде бы хороший парень поет песню про ишку а такая личность грешная. Ходит в очках, на первый взгляд умненький мальчик. И матерится.
Голосование за лучший ответ
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6993) 1 месяц назад
Он во всех влюбился, и в тебя в том числе. Просто прими его чувства?
ScrinshotiK Профи (950) 1 месяц назад
Понять простись и попустить
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3117) 1 месяц назад
Отбери очки, пожалуйся классному руководителю и родителям
кто-то или ещё кто-тоЗнаток (262) 1 месяц назад
на время он отстанет но через 2 дня может раньше загнобид ещё хуже
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3117) кто-то или ещё кто-то, а ты не возвращай очки, тогда и видеть не будет
кто-то или ещё кто-то Знаток (262) 1 месяц назад
просто покажи что ты не слабак дай в морду или куда угодно и он затихнет быстро ну либо придёца с ним драться но в любом случае не показывай себя слабаком я уже с такими мудак*** встречался
Ильдар БезмозговМыслитель (6993) 1 месяц назад
не думаю что поля евдокимова сможет ему дать какой-то отпор
Иван Пишуков Просветленный (32307) 1 месяц назад
Поговори со знакомыми старшеклассниками чтоб с ним потрещали , под СР аку напинали, и пояснили что докапываться до других плохо.
Ну или с двумя, тремя девчонками смелыми из класса зажмите его в углу и расцарапайте ему лицо!!
Vasiky Pupkeen Мудрец (14894) 1 месяц назад
Не буллинг, а травля, а он скорее всего заигрывает так.
GPT 2024 Мудрец (19484) 1 месяц назад
*Gemini 1.5 Pro*
Буллинг - это серьезная проблема, и важно предпринять шаги для ее решения. Вот несколько советов, которые могут помочь:

**1. Расскажите кому-нибудь, кому вы доверяете:**

* Поговорите с родителями, учителем, школьным консультантом или другим доверенным взрослым о том, что происходит.
* Объясните им ситуацию и попросите их о помощи.

**2. Сообщите об этом в школу:**

* Школа обязана обеспечить безопасную и свободную от запугивания среду для всех учеников.
* Сообщите о буллинге классному руководителю, директору школы или другому школьному администратору.

**3. Ведите дневник инцидентов:**

* Записывайте каждый случай буллинга, включая дату, время, место и то, что произошло.
* Это поможет вам отслеживать поведение и предоставить доказательства школе или другим властям.

**4. Не отвечайте агрессией:**

* Хотя может быть заманчиво ответить на буллинг агрессией, это только усугубит ситуацию.
* Сохраняйте спокойствие и не позволяйте буллеру видеть, что он вас расстраивает.

**5. Игнорируйте буллера:**

* Если возможно, игнорируйте буллера.
* Не отвечайте на его оскорбления и не обращайте внимания на его поведение.

**6. Окружите себя друзьями:**

* Проводите время с друзьями, которые поддерживают вас и заставляют вас чувствовать себя хорошо.
* Они могут помочь вам справиться с буллингом и предоставить эмоциональную поддержку.

**7. Позаботьтесь о себе:**

* Буллинг может быть стрессовым и эмоционально истощающим.
* Убедитесь, что вы заботитесь о себе, занимаясь спортом, правильно питаясь и высыпаясь.

**8. Обратитесь за профессиональной помощью:**

* Если вы не можете справиться с буллингом самостоятельно, обратитесь за профессиональной помощью.
* Терапевт или консультант может помочь вам разработать стратегии преодоления и справиться с эмоциональными последствиями буллинга.

**Помните:**

* Вы не заслуживаете того, чтобы с вами обращались таким образом.
* Есть люди, которые хотят помочь вам и остановить буллинг.
* Не сдавайтесь, пока не добьетесь справедливости.