Ребёнок 13-14 лет

Валерия Асеева Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Срочно ❗ я не понимаю, мой сын ходит во всем чёрном и волосы отрастил, кофту купил с пауком на нем 4, это популярно? Я не понимаю
Голосование за лучший ответ
Барри Б. Бенсон Профи (530) 1 месяц назад
пока других не трогает, пусть ходит
Валерия АсееваУченик (97) 1 месяц назад
А что может быть опасен?
Барри Б. Бенсон Профи (530) Валерия Асеева, конечно. Пауки они ядовитые.
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (6956) 1 месяц назад
Нефор он. Не норма, хотя пусть живёт своей жизнью, не мешай ему.
Сталкер Оракул (57417) 1 месяц назад
13-14 уже не ребенок. Забудь это слово. Он теперь лет до 18 - монстр.
первый игрок Мыслитель (5741) 1 месяц назад
у моего такой моды нет.. но на лето купил все черное и однотонное... возраст такой же... видимо период такой)
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 1 месяц назад
в 13 лет это вы должны его вести в парикмахерскую и покупать одежду
Буря Оракул (55717) 1 месяц назад
У девочек тоже чем чернее тем краше в этом возрасте