Средство от клещей

Alina Kozenko Знаток (455), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите хорошее , реально действующее средство для обработки одежды и обуви от клещей. Чтобы не подцепить , не принести в дом и обезопасить питомцев
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62055) 2 месяца назад
Я тайгой пользуюсь. Которая от клещей и комаров неплохо гоняет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311490) 2 месяца назад
в любом супермаркете стоят эти средства-на одежду,ковры,подстилки в салоне авто,гардекс тот же,но гарантии все одно нет
Владлен Аритменов Ученик (102) 1 месяц назад
Одним из эффективных средств от клещей является Allergoff. Оно безопасно для одежды, обуви и животных, а также помогает предотвратить попадание клещей в дом. Allergoff предотвращает залегание клещей и уничтожает их личинки. Рекомендуется регулярно обрабатывать одежду и обувь перед выходом на природу, особенно в период активности клещей. Будьте внимательны к своему здоровью и безопасности своих питомцев, используйте проверенные и безопасные средства от клещей.