Что делать в Данной ситуации?

Виолетта Серженко Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Мне 30, познакомились на сайте знакомств. В первый день созвонились по видео. Общаемся 4 дня, говорит «приеду к тебе нужно увидеться. Но придется остаться на ночь. Ты мне нравишься не захочу тебя отпускать» а я такого не приветствую. Что делать??? Девочки! Сколько знакомлюсь все хотят у меня остаться. Что за фигня??
Голосование за лучший ответ
Madhuri Deshpande Ученик (169) 1 месяц назад
Слать куда подальше. Сомнительные связи никому не нужны
n. Искусственный Интеллект (428186) 1 месяц назад
Не знакомься на таких сайтах.
Адрес не давай.
Не приглашай.
В людным месте встреться, если так хочется.
А лучше удали, нормальный такого не напишет
Виолетта СерженкоУченик (100) 1 месяц назад
Так дело даже и не в сайтах. В местах знакомилась. Менялись номерами переписывались, и в большинстве случаях пытаются в первую личную встречу. «Поваляться»
Зорро Мыслитель (9284) Виолетта Серженко, сейчас женщины сами на всех вещаются. Поэтому никто уже не церемонится и никакого уважения не проявляет. Все понимаю, что познакомились ради интима. Надо сразу границы обозначить.
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 1 месяц назад
Ну конечно, на халяву что бы не прийти к женщине )) Ухаживать не надо,ляжет в ее постель, еще и угостит чем-нибудь.. Это обычные халявщики, которые ищут дурочек
Зорро Мыслитель (9284) 1 месяц назад
Типичная фразочка лапшевеса "Не хочу тебя отпускать".

В гости хочу. Конечно пригласите. Только сможете ли потом выпроводить без интима.
первый игрок Мыслитель (5741) 1 месяц назад
придет уголовник... еще и с другом))) а видео.. так масок полно, хоть негритянская девочка будет в экране)
Кулёма Искусственный Интеллект (141058) 1 месяц назад
А чего не приветствуешь? Нитакая? Ждешь транвая??
Виолетта СерженкоУченик (100) 1 месяц назад
Я думала мужчина как то должен обозначить, что я ему интересна.
Или по вашему каждого в квартиру заводить?
Кулёма Искусственный Интеллект (141058) Виолетта Серженко, а он разве не обозначил, то ты интересна?) "Ты мне нравишься не захочу тебя отпускать"))
Деятель Мудрец (12936) 1 месяц назад
Ну если хотите, я к вам приеду. Милая
В.А, Профи (660) 1 неделю назад
Ваша ситуация, когда мужчины настаивают на ночевке после недолгого общения, довольно распространена в современном мире онлайн-знакомств. Вот несколько советов, как поступить в данной ситуации:
1. Установите границы и будьте честны:

Четко выражайте свои ожидания: Сразу сообщите мужчине, что не приветствуете ночевки после первого свидания. Например: "Я рада, что ты хочешь встретиться, но я предпочитаю, чтобы мы сначала узнали друг друга лучше. Ночевка на первом свидании для меня не подходит."
Будьте тверды: Если мужчина настаивает, не бойтесь повторить свои границы и сообщить, что вы не готовы к этому.

2. Планируйте встречу в общественном месте:

Безопасность: Выберите для первой встречи кафе, ресторан, парк или другое публичное место. Это создаст безопасную и комфортную атмосферу.
Удобство: Если он издалека и ему нужно где-то переночевать, предложите ему остановиться в гостинице или снять жилье через сервисы краткосрочной аренды.

3. Изучите его намерения:

Разговор: Поговорите с ним о его ожиданиях и намерениях. Это поможет понять, действительно ли он заинтересован в серьезных отношениях или только в краткосрочном общении.
Время: Проводите больше времени на общение до встречи в реальной жизни. Это поможет вам лучше понять его личность и намерения.

4. Следуйте своим принципам:

Самоуважение: Следуйте своим принципам и не поддавайтесь давлению. Ваш комфорт и безопасность важнее любых уговоров.
Положительный настрой: Помните, что не все мужчины будут настаивать на ночевке. Среди них обязательно найдутся те, кто уважает ваши границы и готов строить отношения постепенно.

5. Поддержка и мнение друзей:

Советы: Обратитесь за советом к друзьям или семьям. Их мнение и поддержка могут помочь вам принять правильное решение.
Общение: Обсуждение таких ситуаций с другими женщинами может помочь вам понять, что вы не одиноки в своих чувствах и что это нормально — устанавливать свои границы.

Заключение:

Ваша безопасность и комфорт — приоритеты. Не стесняйтесь устанавливать границы и четко их выражать. Мужчина, который действительно заинтересован в вас, будет уважать ваши принципы и не будет настаивать на ночевке на первом свидании