Кошка хочет меня убить?

Katze седьмая Гуру (3062), на голосовании 1 месяц назад
Лежу спокойно и тут лысая кроказябра весом где-то 2 кг садится мне на грудную клетку, что довольно болезненно, она так пытается убить меня? Какая ей выгода с этого? Её же никто особо не кормит кроме меня, а может по её мнению я кормлю её слишком мало?
Голосование за лучший ответ
Фил Архипов Профи (564) 2 месяца назад
Нет, любовь так выражает
Katze седьмаяГуру (3062) 2 месяца назад
Надо в знак любви на неё в ответ лечь
Katze седьмая Гуру (3062) Katze седьмая, правда не думаю, что ей понравится туша 70кг на её тельце
volkspb Оракул (62055) 2 месяца назад
Это тебе так свою любовь выражает - поластиться пришла, подремать на тёпленьком ))) 2кг - доходяга.... Мой 12 весит - прикинь мои ощущения когда этот тушкан по мне топчется)))
Katze седьмаяГуру (3062) 2 месяца назад
Ничего себе котик) он из-за породы размер большой имеет или он просто жирненький?
volkspb Оракул (62055) Katze седьмая, Дык старичку 18 лет - ессно жирненький, но вмеру, На полтора метра вверх прыгает, пузо по земле не волочется. Бодрый. Каши жрёт в меру. Породу не выяснял - "дворянин" ))) Не из мелких. Когда подарили - в ладошке у меня спал почти месяц.