Вопрос тем, кто реализует продукты питания через маркетплейсы, типа озона, или в теме?

из гой Профи (693), открыт 2 недели назад
Я правильно понимаю, что нельзя вот так просто взять селлерам и загрузить какие-либо чипсы и продавать также как и одежду, на том же озоне... Типа со своего склада по схеме простой. Принимать заказ, упаковывать и относить в пункты. Даже если поставщик снабдил сертификатом качества? Нужно ещё море сертификатов и принтер, да? Почему так не получится?
0 ответов