Кто вообще празднует пасху?

Эшкере лол кек чебурек Мыслитель (5031), на голосовании 2 месяца назад
В чем прикол? 3 года так не делаю
Голосование за лучший ответ
19395409 06544428 Мастер (1505) 6 месяцев назад
я не праздную я просто прихожу воровать куличи на кладбище
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 6 месяцев назад
Если малолетние дебилы не празднуют Пасху, это не значит, что её никто не празднует.
маня Искусственный Интеллект (186227) 6 месяцев назад
Кому это нужно, тот и празднует, молодежи, кстати, гораздо больше, чем некоторым кажется
Ayrton Palmer Мудрец (13353) 6 месяцев назад
Празднует весь нормальный Православный мир, а не дебилы с "ответов"!..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396574) 6 месяцев назад
кто угодно. мы с мамой празднуем хотя я не христианка