Информационные технологии

VPN iPhone. Хелп

Суть - имею впн профиль в настройках айфона(1 фото) Нужен он что бы поиграть в игры по типу клэшки и т.д.
К чему клоню. Каждый раз когда хочу зайти в игру мне приходится зайти в настройки, найти пункт впн, выбрать, включить (2фото) , и только потом зайти в игру.
И на яблоке есть приложение «команды» так хочу узнать можно ли как то вывести этот пункт впн-а в настройках,

на главный экран, то есть на домашнем экране нажал на ярлык и включился профиль этого впн, а не каждый раз мучаться и лазить в настройки, дабы включать его и выключать. Прошу помощь как это сделать.

Ты можешь автоматически сделать, чтобы мои заходе в игру он включался сам