Высокий кошачий резкий мяу

Владислав Данилов Знаток (285), на голосовании 1 месяц назад
Несколько раз заставал Персика за подражанием кошке, а он кот. Просто высокий мяу, хотя обычный его мяу, ну, обычный. Причём такой высокий мяу редок, раза 3 слышал от Персика
Голосование за лучший ответ
Антон Кукасов Просветленный (20430) 2 месяца назад
Кошак опустился с Мяу, миу.
Либо он же был чем-то напуган.
Владислав ДаниловЗнаток (285) 2 месяца назад
В первый раз он встречал меня с улицы и такой: МЯЯЯЯУ очень высоко
Оч чёрная кошка Высший разум (428792) 2 месяца назад
что он вам басом мяукать должен? https://www.youtube.com/watch?v=eSsTgbLjD34 Представляете ночью такое "мяу" услышать?)))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=7ZgGqUE2JcE
Владислав ДаниловЗнаток (285) 2 месяца назад
А представь обычный мяу и высокий, девчачий мяу. Вот так он мяукнул
Оч чёрная кошка Высший разум (428792) Владислав Данилов, Это вы не слышали как мой кошарик, взятый из приюта, мяукал то писком, то шёпотом)))))))))) Это сейчас, через два года, у него голос прорезался))))).