У моей кошки кровь на носу, прямо посередине

Ульяна Маевская Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
кошка сфотографировать не дает, взяла фото из интернета, пометила черной палочкой на каком месте кровь, из-за чего такое может быть?
Голосование за лучший ответ
Сссэнс Мыслитель (7810) 2 месяца назад
порезалась может, надо обработать кнчн
quvaa - - Мастер (2105) 2 месяца назад
Советую к ветеринару сходить
Оч чёрная кошка Высший разум (428792) 2 месяца назад
Промойте хлоргексидином или мирамистином и посмотрите есть ли там ранка.
Наталия Кирюшина Ученик (102) 2 месяца назад
Есть несколько причин, почему у кошки может быть кровь на носу. Это может быть вызвано травмой, например, если она ударилась или поцарапалась. Также это может быть признаком болезни, такой как инфекция, опухоль или проблемы с сосудами. Важно обратиться к ветеринару для точного диагноза и лечения.