Подскажите схему отопления.

Алексей Штыря Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Планируется подключить к электро котлу шесть радиаторов, по три на этаж и один контур теплого пола (10 м²) на первом этаже. Подскажите где подсмотреть правильную схему.
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (136311) 1 месяц назад
Если Вы готовы чуток постараться для достижения результата, то можно обсудить и нарисовать искомое.
Но для этого нужен поэтажный план с указанием размеров уличных стен и места установки радиаторов и котла.
Пока советовать без понимания ситуации не очень продуктивно (((
Алексей ШтыряУченик (104) 1 месяц назад
Размер строения 6х9 метров. Красный круг - котел, голубые радиаторы отопления, коричневая змея - планируемый контур теплого пола.
Алексей Алексей Просветленный (34251) 1 месяц назад
Коллекторная, три контура с принудительной циркуляцией насосами, причина-полы.

Но есть и плюсы-на тот же коллектор кинешь бойлер, водогрейку