Часто ли так бывает, что в семье заводят детей просто для галочки, лишь бы было как у всех, но на воспитание

Игорь Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
просто забивают и от того и выростают всякие неадекваты
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (501) 1 месяц назад
В основе таких детей выращивают - алкаши, наркоманы и т.д. Но родителям может просто поеб..ь быть
Анна Бекирова Ученик (177) 1 месяц назад
Такое не часто, чаще когда ребенка хочет один родитель, либо мать, либо отец, один на воспитание забивает и второй просто не справляется
нн Ученик (111) 1 месяц назад
чаще просто по залёту, а дальше как пойдёт
n. Искусственный Интеллект (428531) 1 месяц назад
Не совсем так бывает
Ради галочки никто не заводит
Дети получаются у них случайно и не воспитывают, ибо там «некому» воспитывать
ИгорьУченик (10) 1 месяц назад
то есть как бы нежеланные дети? ну раз уж залетела, то ладно уж рожают, а на воспитание забивают?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5046) 1 месяц назад
Большинство людей живут по шаблону, поэтому конечно рожают чтобы как у всех
Наталья Самохина Гуру (4932) 1 месяц назад
Ради галочки - не знаю, но при социализме рожали, например, второго ребенка, чтобы получить квартиру побольше. Таким образом родители сделали брата и получили 2-комнатную вместо 1-комн. Хотя мама потом мне по секрету сказала, что второго ребенка не хотела вообще и за год до рокового решения ( имею в виду рождение второго) сделала аборт.