Помогите выбрать,АРБ,ММА,БС,или вольная борьба,классическая борьба и АРБ?

Что лучше? заниматься греко-римской борьбой и вольной борьбой ну и АРБ,или заниматься АРБ,ММА,боевое самбо ?В плане,что эффективнее,ещё хотелось бы,что бы была мускулатура

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В греко-римской борьбе, боевом самбо, армейском рукопашном бое девушки не выступают. Остаётся только вольная борьба и ММА. Вольная борьба лучше развивает мускулатуру.

шахматы

На тхэквондо иди
Борьба устарела немного

Даша ... Сильным и быстрым ...
Ты сначала с полом определись, таракан, скачущий на печенюшках. Так пр*срать свою страну ...