Модификация игрушечного пистолета

Andrey Kedrov Ученик (120), открыт 3 недели назад
На досуге решила посмотреть свои вещи и нашла эти пистолетики. Подскажите, как Я могу их улучшить? К примеру сделать больший объём бака и прочее. Если можете чем-то подсказать, то напишите, пожалуйста. Обещаю, что эти пистолетики не будут использованы во зло. Если можете ,то скиньте видео или ссылку на него, где показывают, как это делается. Заранее спасибо))
3 ответа
Антон Сергеевич Мастер (1722) 3 недели назад
Если залить в них колу то можно брызгать себе в рот
Andrey KedrovУченик (120) 3 недели назад
Да не, именно улучшения в техническом плане. Я просто чуть поспорила с другом, у кого круче будет)
Антон СергеевичМастер (1722) 3 недели назад
Гипотетически можно приделать дополнительную ёмкость сверху рукоятки а также насос для увеличения давления внутри чтобы стрелять дальше, но надо следить чтобы вся система была герметична
Денис Просветленный (48970) 3 недели назад
может просто купить с большой ёмкостью
Andrey KedrovУченик (120) 3 недели назад
Большей емкости нет(
юра калинин Мудрец (17371) 3 недели назад
Тут, нечего улучшать. Уже всё сделано.