Помогите найти песню по ее клипу
Вообщем там парень был типо эмо. Его волосы были темного цвета чем то похожая на прическу Джастина Бибера когда ему было около 18.Он был одет в узких джинсах и в белой футболке с американским флагом. Сзади него были его барабанщики и гитаристы, было что то на подобии темной комнаты, а на полу была вода, он стоял по середине с микрофоном, который держался на этой палке специальной. Помню только момент из песни Oooooooooоооо, ду ванна телк ме ин зе нонсан ис соу вилли вилли вилли вилли ноннсан, вилли вилли вилли нонсаан(не уверенна что правильно) в общем прошу вас если у вас есть что то на подобит этого трека подскажите прошуу😭💗
Согласно вашему описанию это Sleeping With Sirens - If You Can't Hang (2011г.)
Я хотел ссылку отправить, но теперь система здесь из-за антиспама не публикует такие комментарии, т.е. со ссылками.
Что-то из Tokio Hotel , как вариант