Можно ли нарисовать чтото мышкой (арт)

Артем Лузаренко Ученик (152), на голосовании 5 месяцев назад
Можно ли что то нарисовать с помощью мышки от компьютера?
Или получится очень плохо ?
Голосование за лучший ответ
Огурчик Помидоркин Знаток (281) 6 месяцев назад
Получится хорошо, но для курицы разве что
Артем ЛузаренкоУченик (152) 6 месяцев назад
мне нужен прямой ответ
Огурчик Помидоркин Знаток (281) Получится говнo
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
Громкий Гашик Знаток (486) 6 месяцев назад
Можно. Результат зависит от таланта.
Юрий Мыслитель (5312) 6 месяцев назад
Это сложнее чем просто взять карандаш и нарисовать что-то на бумаге. Для рисования именно на экране профессионалы используют графический планшет, а там именно в руках у тебя спец. карандаш, а не мышка.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296282) 6 месяцев назад
Мышкой рисовать конечно можно но очень неудобно, лучше не мучаться.