Как убрать косые мышцы девушке?

Я начала качаться чтобы поддержать форму и немного отрастить мышцы. У меня всегда была хорошая фигура, выраженная талия без боков, только живот торчал немного и щас он стал меньше. До апреля не качалась и просто занималась фитнесом для похудения, я хз зачем решила и косые мышцы качать, думала полезно будет. Но талия стала шире! У меня никогда такого не было и всегда была красивая талия. Дайте пж дельный совет, как мне убрать косые мышцы? Я думаю мб 2-3 недели не заниматься и они сами уйдут, но боюсь что появятся бока, хотя у меня фигура песочные часы т.е. талия выраженная, а плечи и бедра на одном уровне. Прошу без оскорблений и тд, мне нужен ваш совет какой никакой

Правильно решила, не тренируй их вообще, приседы и становые с фитнес корсетом, приседы лучше в Смите

Милая девушка как ваша талия сейчас ?

перестань качать сами сойдут

Фото нужно для более точного ответа. Но вообще, мне нравятся спортивные девушки. Так что, не стоит беспокоиться о косых мышцах. Пусть будут.

меняйся или сдохнешь