Помогите! те кто знает! Как себя чувствует сук@ после первой вязки на следующий день? Меняется ли поведение? и тд

eee fᴀn Ученик (127), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Алиса. М Оракул (94438) 1 неделю назад
Как обычно, ничего в её поведении не меняется, даже течка не заканчивается
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271629) 1 неделю назад
Слово "сука" модераторы пропускают и в нëм нет ничего постыдного. Поведение зависит от воспитания, а не от количества родов.
Марина Николаева Высший разум (265742) 1 неделю назад
Нормально чувствует, как и до вязки, и ничего не меняется.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228307) 1 неделю назад
А чего вы правильные ответы поскрывали? Ничего не меняется, продолжает соблазнять кобелей и жить обычной жизнью. И ещё от десятка разных забеременеть может