Название приложения для плохой съемки

Денис Забивнов Ученик (90), открыт 2 недели назад
Скажи название приложения чтоб снимать ультра в плохом качестве видео/звука ну типо для мемов и ТД
4 ответа
Nag1bator Гуру (4818) 2 недели назад
Просто испачкай камеру
Денис ЗабивновУченик (90) 2 недели назад
Не типо чтоб на видео были жоские лаги звуков и самой видео и ещё пиксели чтоб оьосаные были
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803150) 2 недели назад
VHSкамера, или любое приложение, где в названии есть VHS
Александр Ведарев Знаток (346) 2 недели назад
Смотря какая цель. Существует ряд приемов позволяющих получить оптические эффекты старой камеры, монокля, смягчить снимок, добавить "воздуха", тумана или декоративности. Оптические эффекты всегда смотрятся естественно, что недостижимо в самом крутом редакторе. Иногда для таких эффектов "портят" объектив. Возможно, вас заинтересуют фотографии Мстислава Георгиевича Колосова - снимки моноклем, раскрывающие Божественную красоту нашего окружения. Научиться делать подобные фотографии можно у Леонида Дмитриевича Курского. Можно прийти к нему с Гелиосом 44 - он расскажет, как его "испортить" доведя до поэтики фотографии начала 20 века.

Ну а если просто испортить, то в интернете куча рамок с оборванными грязными или обожженными краями. Только на мой взгляд, вычурная рамка только отвлекает, она не нужна хорошему снимку, разве что только паспарту.
Александр ВедаревЗнаток (346) 2 недели назад
Что касается мемов, там важно не качество, а идея. Это как в анекдоте. А шепелявить в нем, говорить с акцентом, с экспрессией или шепотом, в каждом отдельном случае нужно по-особому, иначе с третьего раза стошнит. Знал я одного фотографа, который глаза всегда размещал строго в центре снимка (на пересечении диагоналей) и ко всем применял фильтр фотошопа "унитаз" это где края закручены, как поток воды в водовороте. Он быстро покончил с занятием фотографией, потому, что такая - никому не нужна.
Dmitry Искусственный Интеллект (586708) 2 недели назад
Просто купите себе на авито самый древний телефон с камерой, какой найдёте в рабочем состоянии.