Что будет с котенком? Наступили на него

Улыбка Мастер (2455), открыт 1 неделю назад
Ребенок наступил на котенка (1.5 месяца). Говорит, на бочок ему наступил. Была кровь из ушка. Мяукал громко. Потом уснул. Дышит животиком. Чувствует маму, кувыркался через себя когда она пришла. Она его вылизала, потом зарычала и ушла. Малыш спит. Давали водичку, он срыгнул. Двигался, стоял на ножках. Сидел. Но недолго. Потом лег. В клинику сейчас не можем отвезти. Они все закрыты у нас. У кого так было? Страшно очень за малыша.
6 ответов
Улик Додиков Оракул (93596) 1 неделю назад
Срочно к ветеринару, как только сможете. Симптомы тревожные, нужно исключить внутренние травмы. До посещения ветеринара котенка не кормите, ограничьте активность. Следите за состоянием, записывайте изменения.
УлыбкаМастер (2455) 1 неделю назад
Может тогда лучше усыпить его? Чтоб не мучался
Улик Додиков Оракул (93596) Улыбка, Нет, не торопитесь с такими решениями. Сначала обязательно покажите котенка ветеринару. Только специалист может точно оценить состояние и решить, что лучше для него.
Егор Русов Мастер (1109) 1 неделю назад
Котика можно продать смотря какой если кокаин или марихуана до дороже а если насваи то это продай цыганской семье за 1 рубль
Владимир Щербак Гуру (2865) 1 неделю назад
Возможен разрыв внутренних органов
Елена Гуру (4818) 1 неделю назад
Трудно заочно поставить диагноз. Если сразу не погиб, есть шанс, что выживет. В вашем случае, когда нет возможности везти к врачу, остается ждать и надеяться на лучшее. И смотреть за ребенком, чтоб не трогал животных.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229983) 1 неделю назад
Конечно у нас так не было. Мы следим за животными за которых отвечаем. Котенок сдохнет скорее всего.
Вообще молодцы. Изуродовали сначала, а потом еще и усыпить задумали. Нельзя вам животных держать.