Интересно, Лиза Пeckoва в курсе, что Париж стал легитимной целью для российского ЯО?

Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13451), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Петр Богров Мастер (1630) 1 неделю назад
Видно, что она тоже легитимно встала в позицию). Она красивая, вот бы номерок взять).
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30193) 1 неделю назад
Мне напоминает шесть,если просто шесть позвонить ?))
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214517) 1 неделю назад
А он уже стал?
Неудобный вопрос и очевидный ответМудрец (13451) 1 неделю назад
Конечно. Макрон очень просил.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214517) Неудобный вопрос и очевидный ответ, Так принимать решение не ему
Фил Искусственный Интеллект (164395) 1 неделю назад
пиZDобол либерашка, ну хоть бы уточнил инфу прежде чем вонять, и обоSраться
...
Пресс-секретарь президента России указал, что его дочь — не мажорка, а во Франции она и вовсе жила в спартанских условиях. Лиза отреагировала на публикации об этих словах отца. Выпускница МГИМО обратилась к журналистам. «Хочу напомнить, что в Москву я переехала 5 лет назад и плюс ко всему нахожусь под санкциями», — отметила Лиза.
www.thevoicemag.ru/stars/news/18-11-2023/ya-pereehala-v-moskvu-5-let-nazad-i-nahojus-pod-sankciyami-liza-peskova-obratilas-k-jurnalistam-posle-slov-o-nei-otca/
Неудобный вопрос и очевидный ответМудрец (13451) 1 неделю назад
Зачем грубить? Высказал свое мнение - спасибо.
А лично к Пескову тоже вопросы имеются. Как руки Пугачевой целовал. На какие шиши часы купил в половину задекларированных доходов. С каким умыслом с предателем Ивановым дружбу водил. Есть вопросы, есть.
Фил Искусственный Интеллект (164395) Неудобный вопрос и очевидный ответ, бесит глупость
Алексей Искусственный Интеллект (127168) 1 неделю назад
Эта игра с красными линиями с начала СВО и с тех пор их переступают все кому не лень.Если Париж или какой другой город станет целью яо то жизни на планете земля не будет,победителей не будет и все разговоры что кто то в бункере пересидит,разговы для идиотов.На таких войнах зарабатываются деньги и политическое влияние,больше ничего.
карлуччо Искусственный Интеллект (251138) 1 неделю назад
тебе лично доложили?
Неудобный вопрос и очевидный ответМудрец (13451) 1 неделю назад
читай между строк, слушай новости
карлуччо Искусственный Интеллект (251138) Неудобный вопрос и очевидный ответ, накуя мне этот бред
Оля Медведева Ученик (53) 1 неделю назад
Точно также как и сын Соловьева не знает, что его отец хочет вдарить по Британии, в которой его сын работает моделью