Гуляют ли коты?

Кто То Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Бывают ли загулы в мае у котов?
Голосование за лучший ответ
OxxxiK Мастер (1163) 2 месяца назад
Загулы у них это вполне нормальное явление. Мой кот с апреля еще орет, кошку хочет. А сам улицы боится
Кто ТоУченик (35) 2 месяца назад
у меня пропал неделю назад, очень переживаю:(
OxxxiK Мастер (1163) Кто То, Ну честно говоря если судить по моему личному опыту... Я жил с детства в частном доме и кошачьи у нас всегда были свободны в выборе куда им свалить. Но всегда они возвращались потому что их здесь кормили, им здесь хорошо. Думаю если у вас так, то вернется обязательно, если конечно его не украли просто.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155660) 2 месяца назад
У котов круглый год загулы,не от месяца зависит,тем более,если где поблизости течная кошка.
А самовыгульные коты не только из-за кошки пропасть могут,а и машина собьет,собаки порвут,отраву нажрутся..
Кто ТоУченик (35) 2 месяца назад
и машин, и собак, и отравы нет