Беременна ли моя крыса

Маргарита Кузнецова Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! У меня вопрос. Беременна ли моя крыса? Пару дней назад. Я посадила в клетку. К своей девочке. Кастрированного самца. И начала замечать. Что у самки вроде бы. Растёт животик. И стали более видны соски. Так вот. Может ли быть беременна крыса? От кастрированного самца.
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (174567) 2 месяца назад
Может не до конца кастрировали
Маргарита КузнецоваУченик (67) 2 месяца назад
А как мне понять до конца или нет ?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (174567) Маргарита Кузнецова, ну если телочка залетела значит не до конца
Маргарита КузнецоваУченик (67) 2 месяца назад
Ну я не знаю залетела ли она
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273855) НЕТ! Как она может забеременеть от кастрата, ну сама-то подумай?
Виктор . Профи (773) 2 месяца назад
А ты в курсе что крысы переносчик ужасных инфекционных заболевания
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273855) 2 месяца назад
Дикие, а у домашних-то они откуда возьмутся?
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11636) 2 месяца назад
Вероятно это остатки семени могли попасть
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273855) 2 месяца назад
Ты прикалываешься??? И надо не ненадолго подсаживать вторую крысу, а на постоянку.