Есть ли у далматинцев пятна на яйцах?

Дмитрий Медведев Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Мы с друзьяшками гуляли после школы и увидели далматинца, и умственно отсталый друг имбицил, высрал этот вопрос. Мне теперь интересно, и я не могу уснуть пока не узнаю ответ
Голосование за лучший ответ
Gg Gg Профи (801) 2 месяца назад
Я не проверял. Или и посмотри
Алексей Соколов Профи (884) 2 месяца назад
Не у всех но у большинства, есть!
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (12185) 2 месяца назад
Прикинь да, но менее выраженно как на теле
Katze седьмая Гуру (3062) 2 месяца назад
У далматинцев есть пятна?
wda wdas Знаток (360) 2 месяца назад
Почему бы и нет? Это же тоже кожа
У моей собаки (хоть не долматинца) они были чуть темнее чем остальное тело или сам писёлик
Светлана Оракул (61805) 2 месяца назад
пятна у далматинов на шерсти, а не на коже. а яички не покрыты густой шерстью, а лишь несколькими волосками. поэтому пятен нет. у взрослого кобеля кожа на яичках сма по себе темная.