Как погодка? нравится?)

первый игрок Мыслитель (5751), закрыт 1 месяц назад
Люблю я снег в начале мая,
Когда весенний, первый шторм,
Как бы резвяся и играя,
Несет мне хлопья за окном).
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (137496) 1 месяц назад
Шли первые дни мая
От радости мы даже затопили печку
первый игрокМыслитель (5751) 1 месяц назад
и мы))) топим в мае!!
O*K Искусственный Интеллект (137496) первый игрок, И мы котёл не выключаем
Остальные ответы
Баптисты 90210 Профи (764) 1 месяц назад
у нас он был но не держался сразу таял.
а сейчас уже зелено и более менее тепло, погодка восхитительная, после долгой зимы это зеленое цветущее лето и природа ммм. Хочется жить.
Annabele Lee Просветленный (26113) 1 месяц назад
У нас сейчас тепло и солнечно
blackstrip Мыслитель (8921) 1 месяц назад
у нас на Нибиру снова три солнца нагревают ртутное море, скоро можно будет попарить чешую
Choose Life Мастер (1875) 1 месяц назад
У нас гроза весь день, нормально, пыль прибьет хоть
никто никак Просветленный (25943) 1 месяц назад
А всего то, зонтик купил и валенки убрал, а тут на те - зима пришла и осень ссуку притащила
Веро !!! Оракул (91101) 1 месяц назад
Я нормального снега лет 10 не видела.
У нас сейчас +26 по Цельсию.
Всё зеленым-зелено,плодово-ягодные деревья доцветают.
Это самое любимое моё время года.
Александра Мастер (1295) 1 месяц назад
Эти твари что-то сделали с погодой

Солнца нет
Sweet Juliet Просветленный (45776) 1 месяц назад
А у нас уже тепло,позавчера плавала в море.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480174) 1 месяц назад
Жалко виноград (посадила недавно), да и все плодово-ягодные будут без плодов.... В Тамбовской области вообще было минус 11...?
HaтaльяИскусственный Интеллект (233992) 1 месяц назад
Во Владимире на праздники град был.(((
первый игрокМыслитель (5751) 1 месяц назад
и груши и сливы... у меня даже папоротник побило... а уж лилии и прочие и подавно....
Наталья Искусственный Интеллект (193515) 1 месяц назад
До вчерашнего вечера нравилась:было солнечно и тепло.
А сегодня пасмурно, но, правда, тоже тепло.
Денис Богачёв Просветленный (41130) 1 месяц назад
Да, сильно не повезло. Прибежали белые медведи, слопали все листья смородины, айсберги сбили осветительные столбы и мы сидим без света, а интернет питается от дизель-генератора.
Снег идет , пурга, завалило по пояс, утром не могли выйти из дома, было двери не открыть.
У жены истерика потому что белый медведь морду сует в дверь и мне его не прогнать, сил нет.
Это смерть, мучительная смерть. Неба не видно, белая пелена. Приезжай с лопатой, помогай соотечественнику!
Relic Искусственный Интеллект (104365) 1 месяц назад
Зато какое оправдание на повышение цен