Друзья, кто как восстанавливался после протезирования коленного сустава?

Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133959), открыт 1 неделю назад
Я знаю, что говорят врачи, но хотелось бы узнать истинную разную историю реабилитации живых людей. Как у кого сходил отек ноги, как быстро удалось встать на ноги и начать полноценную жизнь?
применяли ли гепариновую мазь для борьбы с синяками на ногах?
короче, пишите кто прошел через это
2 ответа
Андрей Колосов Оракул (54125) 1 неделю назад
Тут школьники, у них протезирование мозга надо делать.
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133959) 1 неделю назад
согласен, школоты немало, но они пасутся во взрослых разделах, типа ОПС.
и опять же, школота разная....мои дети и мои внуки - предмет моей гордости.
ибо воспитание
Андрей Колосов Оракул (54125) Фрэнсис Манч, Операцию платно делали? Сколько?
Юля Просветленный (23773) 1 неделю назад
у меня был перелом.. но сустав не меняли..