Файл подкачки стал бешеным псом

maksimka_16 sawetnicov Ученик (104), открыт 4 недели назад
Поставил файд подкачки на диск D по выбору системы, а на диск C отключил (так как на C ссдшник).
В итоге постоянно грузит диск C вместо D
4 ответа
саша гордияш Просветленный (32164) 4 недели назад
Ох уж эта винда)) Она все ещё грузит диски просто так?
Sylar54 Искусственный Интеллект (270151) 4 недели назад
Вообще выключил, потому что 32 гб оперативы...вот на кой мне этот файл, который работает в разы медленнее, чем оператива.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286615) 4 недели назад
Файл подкачки нужно ставить на быстрый диск (в твоём случае на SSD), иначе производительность системы будет в попе