Хомяк и колесо

Некюро . Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Гайс
Такая проблема, хома постоянно ходит в туалет в колесо
Колесо деревянное и все отходы впитывает в себя, да и становится липкое
а мыть не вариант, дерево будет набухать от воды, да и новое покупать не варик
Как отучить хомяка ходить хомяка в колесо?
Ну или хотя-бы как приучить хомяка ходить в другое место??
Пробовали купить пластиковое, но в нем ему не нравится, даже ночью в нем не бегал, я для такого случая камеру ставила))
Голосование за лучший ответ
Безумный Понеее Профи (927) 2 месяца назад
Попробуй убрать кольцо на 2-3 дня, он привыкнет к другому месту и влзращай кольцо
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10914) 2 месяца назад
какой мы тебе гайс
Некюро .Ученик (18) 2 месяца назад
С английского типа как ребята
Дэви Оракул (61501) 2 месяца назад
Покрыть лаком для ногтей в несколько слоев. Отучить никак не получится.
Некюро .Ученик (18) 2 месяца назад
Вдруг он начнёт слизывать этот лак
Или в худшем случае скрывать его?