Во сколько лет критерий сексуальной привлекательности отпал для вас при выборе одежды?

черное в белом Профи (784), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
алиса капча Мастер (1713) 1 месяц назад
у меня такой потребности и не было
Денис Богачёв Просветленный (44217) 1 месяц назад
Интересный вопрос...... до сих пор не отпал. Я на виду всегда у людей, и мне приятно себя чувствовать аккуратным и спортивным, подтянутым. Иметь живот до колен - не про меня.
Одежду подбираю под фигуру, а не наоборот.
СветЛана Искусственный Интеллект (261243) 1 месяц назад
Мне не нужна сексуальная одежда на повседневку
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109075) 1 месяц назад
Он никогда не отпадет. Я люблю чтоб одежда сидела хорошо. Это не значит что она открытая или обтягивающая.
Наталья Самохина Гуру (4932) 1 месяц назад
Может уже и отпал бы, но периодически смотрю стритстайлы заграничные (особенно шведские), обращаю внимание, как там зрелые тетки одеваются и стараюсь.
Ёрш Искусственный Интеллект (514239) 1 месяц назад
Никогда такого критерия не было
Всегда был критерий - комильфо, деловая одежда, достойный вид
Britney S Профи (718) 1 месяц назад
еще долго не отпадет