Что делать с мамой, которая совсем перестала уважать всех людей.

Соня Миронова Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Я жила с мамой до 19 лет, квартиры своей нет, мы сняли квартиру за 40000, это трёшка , но там не было ремонта. Мама решила , что хочет сделать ремонт и в будущем возможно приобрести эту квартиру. В итоге получилось так, что она уехала куда-то, оставила всё на меня и я решиоа съезаться с парнем. Он переехал ко мне, и через неделю вернулась мама. Она его не взлюбила и винила его в том, что я испортилась. Хотя это не так, на тот момент я была вообще в шоке с того, что я осталась одна и не знала что делать. Я понимаю , что уже взрослая , но когда человек пропадает , ты просто не знаешь что делать. В общем всё закончилось тем, что она пообещала помочь с ремонтом , но сама переехала от меня. Где-то около месяца она не приезжала и ничего естественно не делалось. Но вот она приехала НОЧЬЮ и вот до самого утра мы говорили о всяком, красили ей волосы и что-то делали по ремонту. В общем всё было нормально, но потом я уже очень хотела спать и сказала , что я пойду спать. На что мне ответили, что нет, я никуда не пойду, пока она не уедет. В итоге она уехала в 11 утра. На этом всё не закончилось. Мама приезжает исключительно ночью и делает что-то по квартире. Она приезжает без моего согласия. Будит меня по ночам, мол пора заниматься делами. Она общается со мной на повышенных тонах, матерится и всё в этом роде. Мой парень уже устал это всё слушать , он плохо спит по ночам из-за того что ремонт делается почти всё время ночью. Конечно она старается делать тихие работы. Но почему она не может приезжать по оговорённости и в нормальное время суток. Сегодня меня разбудили водой и начали кричать. Я не знаю что делать , как мне с ней договориться, она никого не слушает. Я говорю , что у нас с парнем свои планы , но ей всё равно. Она работает и время есть только у нас , а у неё его нет, так что она будет приезжать только , когда она хочет. Это ужасно. Я уже не знаю что делать. Может отказаться от её помощи и постараться сделать всё самим, или переехать с парнем на другую квартиру. Я не знаю. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212975) 1 месяц назад
Ну и переехали бы в другую квартиру. Да и какой смысл делать в чужой квартире ремонт
Ванятка Оракул (52002) 1 месяц назад
пишы исшо. получицца роман