Очень плохая картинка когда ставлю разрешение меньше 2к на 2к мониторе
Купил 2к монитор, всё бы ничего, если бы не мыльное мыло, когда ставлю меньше 2к, даже если поставить то же фулл хд, такое чувство, как будто это 720 на 480 какие нибудь, в той же контре мне 2к не нужны, это только мешает, кто знает как сделать что бы этого мыла не было?
Монитор Ardor infinity pro
на кой хрен покупать 2к, чтобы ставить fullhd?
Ты не в курсе, что ЖК-мониторы хреново показывают в неродном для них разрешении?
Ну это логично. Купил 2к - сидеть нужно тока на 2к и меньше не ставить разрешение