Парень переписывается с другой девушкой и врет.

Парень когда-то давно рассказывал, что у него вообще нет подруг, только одна знакомая, с которой иногда видится в кафе. Я подумала, что ничего страшного, я ему доверяю.
Недавно сильно поссорились, я уехала домой на пару дней. Помирились, все было хорошо. Он рассказывал, что пока меня не было, ходил гулять с другом, по магазинам и т.п., показывал фото.
Сейчас заглянула в его соцсети, у меня сердце остановилось.
Я увидела переписку с той самой "просто знакомой". Это с ней он ходил, пока мы были в ссоре. Это она делала те фото, что он мне показывал. Более того, он написал ей, мол, "не знаю, что делать", когда мы уже помирились. Я просто в шоке.
Я не знаю, что делать. Я так страдала все эти дни, а он спокойно проводил время с другой, еще и меня обманывал. Как начать с ним разговор?

Так пусть и продолжает с ней гулять. Представь, на мгновение, что он уже твой муж. И что тебе это понравится??? Ясно, что нет. Ищи надежного парня.

Плохо дело. Перед вами врун, а вы спрашиваете "как начать с ним разговор".
Как ни начинай, честным он вряд ли станет.
Вашу проблему решит другой вопрос: "Где найти честного, порядочного парня?".

Молодец парень, настоящий мужик.

Так эта девушка и есть его друг. В чем проблема? Ты же ему разрешила с ней встречаться.
Вот с ней он и обсуждал ссору с тобой
Она его успокаивала, пока ты страдала.
Всё нормально!!!

бросай его, он тебе врет