Это фантастика, то что написал.
Кауфман ММастер (1479)
6 месяцев назад
Нет ответа по теме. Не надо себя возносить выше всех и страдать нарцисизмом. Так как нет ответа по существу, значит ваша писанина не является чем-то существеным по данному факту.
Я понимаю так, что вы решили просто отметиться и может повезёт в рейтинге.
И вы меня простите, но я вас не оскорблял и значит с вашей стороны нет на это ни каких прав в отношении меня.
Если бы вы были сведущи в данном вопросе, то вы бы ответили по существу и не писали фуеты.