Что значит Т-квадрат Солнце Луна Плутон?

Котёнок~ Ученик (14), закрыт 4 дня назад
Солнце на вершине
Лучший ответ
Galastra Гений (50347) 1 месяц назад
При таком тау-квадрате надо стараться беречь здоровье, особенно сердце и зрение. Квадрат между светилами вообще даёт слабое здоровье и всегда ослабляет зрение, тем более, что Солнце в 6 доме. Луна в обители, Солнце в экзальтации - оба светила очень сильные, поэтому и проблемы могут быть усилены. Хорошо, что рядом с Солнцем находится Северный Лунный Узел.
Обязательно нужно дружить с медициной, может быть даже заниматься медициной профессионально.
Свернул за угол...Мудрец (19249) 1 месяц назад
6 дом в рыбах - медицина, Вы это серьезно? Солнце в экзальтации? Для льва 10 домом возвышения что будет разве Овен? Какое рождение дневное или ночное? И куда теперь едут все ваши обители? - тау-квадрату, где квадратура между Солнцем и Плутоном очевиднейшим образом отсутствует...
Galastra Гений (50347) Свернул за угол..., Да, 6 дом - это медицина и здоровье. Или - или. Другого не дано. Чтобы сохранить здоровье, надо здорово потрудиться. Все "мои" обители остаются на месте, а вот тау-квадрат, возможно, и отсутствует, т.к. для Плутона орбис слишком большой и, кроме того, имеет место переход знака. Всё это я пишу не столько для Вас, а тем более, не для неблагодарного автора вопроса, а ради Астрологии и ради тех, кто здесь Астрологии обучается. Если бы я раньше зашла в ЛК автора вопроса, то вообще не стала бы отвечать. Восходящая Лилит - это не хухры-мухры! Мне показалось, что девочке с таким гороскопом требуется помощь. Но здесь Лилит слишком сильна и девочка не понимает, чем рискует, обнажая свою душу, когда многократно публикует свою карту рождения в расчёте на халяву. Вольному - воля!
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (367457) 1 месяц назад
Это зависит от силы и статуса планет...
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1367) 1 месяц назад
зависит от вкуса паштета
Паша Алексеев Высший разум (367457) Близнецы Близнецовские, давай, давай рапотай быстрее и больше, малолетний недоумок, мало спамишь троль
КосмосЗнаток (428) 1 месяц назад
Вас спросили о другом. Причём тут сила и статус?
Паша Алексеев Высший разум (367457) Космос, матчасть учи недоумок, потому что от этого зависит и результат
Иван АпполоновичУченик (118) 1 месяц назад
понятно, в стае крысят наполнение
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238009) 1 месяц назад
Время от времени на этого человека могут одолевать приступы ярости
TolimanSchool Профи (940) 1 месяц назад
Это лучше папу и маму натива спросить (о их жизненном контексте = родительской орбусловленности = родительских программах), с поправкой на возраст = орбис.
Татьяна Просветленный (20133) 1 месяц назад
Это постоянное внутреннее противоречие. Иногда человек сам не понимает зачем он это сделал... Но уже поздно. И самое интересное, наказание приходит из вне и не совсем прямым путём.
Чтобы как то смягчить этот аспект нужно проработать свой Сатурн и выработать внутреннюю честность( что очень не легко осознаётся)
А вообще это учитель от Бога... Только проработать ч. Луну в весах и перестать колебаться от звездности, до полной неуверенности в себе( прийти к золотой середине)
Котёнок~Ученик (14) 1 месяц назад
Луна в раке вообще-то
Татьяна Просветленный (20133) Котёнок~, черная Луна...а не Луна