Люди которые учились на двойки, расскажите как вы сейчас живёте

Алексей Созоненко Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
Люди которые учились на двойки расскажите как вы живёте, ведь многие учителя говорят что будешь учится на двойки будешь дворником или ещё кем-то и дайте совет тем кто плохо учится
Голосование за лучший ответ
Ырка tochka Ученик (99) 1 месяц назад
Мой отец стал стоматологом и сейчас у него свой медицинский бизнес
Алексей СозоненкоУченик (117) 1 месяц назад
Классно
Максим Васильев Ученик (209) 1 месяц назад
если учишься плохо то атестат дадут будешь дальше работать
а если просто нифига не делаешь то все
Ванек Vanek Оракул (51163) 1 месяц назад
нормально живу, 90 % школьных предметов в жизни не пригодились. Школу закончил более 20 лет назад
александр жебелев Оракул (74091) 1 месяц назад
Никакой связи отметки с дальнейшим благополучием не имеют
Андрей Профи (747) 1 месяц назад
Да так себе они живут. Перебиваются с хлеба на квас, то подсобником на стройке у шабашников, то грузчиком где-нибудь.
Один бывший сосед по гаражу даже на права после лишения сдать не в состоянии, потому что тупой.
Ну можно пойти на курсы трактористов-бульдозеристов-экскаваторщиков и впахивать на каких-нибудь вахтах на Колыме-Ямале и т.п., пока здоровья хватит.
***
Кто там пишет "живу нормально", это на его взгляд, потому что слаще морковки ничего не видел, и родители скорее всего у них тоже работяги.
Живу в раюПросветленный (38100) 1 месяц назад
Увы, но работягам платят больше. А наша "бумага " ничего не стоит.
Андрей Профи (747) Живу в раю, смотря где, и то не факт. Один знакомый на карьерном самосвале получает 100, а другой, инженер-горняк, ездит проверяет результаты взрывных работ, не каждый день - 160 т.р. Ну учителя-библиотекари и т.п. ясен пень не шикуют.
АндрейПрофи (747) 1 месяц назад
Не понял. Сейчас выживаете на 45, а на 80 говорите не выживите.
Я работал в проектном институте, точнее бывшем, потом стал ЗАО работников, до 2013 г.
Точно про конструкторов не знаю, но как-то попалась в ведомости на глаза фамилия сметчицы - 100 с чем-то т.р.
И квартиры они все купили новые.
АндрейПрофи (747) 1 месяц назад
Насчет выживания.
Прошлым летом жил один на озере 2 месяца. Покупал полуфабрикаты (голубцы, фрикадельки, пельмени) или обедал в кафешке рублей за 150. Ушло за 2 мес. 16 т.р.Не помню 2 бут коньяка вошли в эту сумму или нет, вроде бы из дома с собой брал. Сигареты и солярку покупал заранее.
Елена Искусственный Интеллект (295043) 1 месяц назад
я двоечница
работаю гл.бухгалтером
на жизнь не жалуюсь
занимаюсь любимым хобби и путешествую с семьей
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133920) 1 месяц назад
Тройки в аттестате по математике и по химии просто потому, что учителя меня пожалели, а учить и преподавать такое в 11 классе я считала просто маразмом)))Поступила в иняз на бюджет. И получила еще 3 диплома высшего образования за рубежом. Посоветую двоечникам выбрать хотя бы одну область и быть в ней сильными.
ВолошинаИскусственный Интеллект (331300) 1 месяц назад
Сразу видно , что вы не учились нигде . Интегралы проходят в ВУЗах,а не в школе .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133920) Волошина, может сейчас и не проходят или в ваше время не проходили, я училась в конце 90-х в Новосибирском Академгородке. Там в школах в то время преподавали все предметы углубленно практически на уровне программ 1 круса НГУ. Было очень много сильных учеников, выигрывали все олимпиады и прочее. А где я училась, я дописала в ответе. И всем желаю иметь хотя бы половину моих знаний)))
Живу в раю Просветленный (38100) 1 месяц назад
Мой одноклассник преподает в медицинской академии в СПб. Остальные предприниматели.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204598) 1 месяц назад
бывает и такое , кто то учился стал инженером а кто то совсем бросил и не доучился=инженер получал оклад всё время . а тот который бросил пришел на это предприятие слесарем
потом его поставили к стажеру черeз неделю он уже варил железо после трех месяцев - его направили ,- он сдал экзамен на сварщика и стал варить
и получился хороший спец-он в итоге по зарплате обогнал инженера..
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190691) 1 месяц назад
Хуже меня никто уже в классе не учился, в отличии от многих них на зоне не сидел, алкашню и наркоту не употребляю, работаю сам на себя ещё и работников себе бывает нанимаю.
Правда школьную программу пришлось позже многое переучивать, для работы нужно стало, ну и несколько специалистей попутно получить
Хомяков НетИскусственный Интеллект (109075) 1 месяц назад
Двоешник потому что было неинтересно?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190691) Хомяк В Одуванчиках, не интересно практически всем в школе , никто и не заставлял меня , и не заинтерисовывал
Евлампий Быков Оракул (66749) 1 месяц назад
Сторчался и умер в подворотне.
Наталья Искусственный Интеллект (129672) 1 месяц назад
я училась неважно , в середине моего обучения родители начали пить (оба) и за учебой никто не следил (за мной тоже) , в 10-11 классах я сама взялась за ум, мне понравилось , но я любила только предметы гуманитарного направления .По алгебре 3 , по химии натянули 3,химия для меня пустой звук, как и физика -НОЛЬ . По ним оценки тройки натянуты , лишь бы выпустилось дите . Я не собиралась поступать ни в какой универ и подала заявление в швейное училище .
Ближе к осени прибежала мама подружки и уговорила ехать в Череповец, поступать в универ на худ.граф ( у нее был свой интерес, тк ее дочь совершенно не приспособлена ни к чему )
Поехали, выучились , очень благодарна и ей и судьбе за наличие высшего образования , химия и физика мне НЕ пригодились .
Сейчас другое время повторять мой опыт не рекомендую .Конкуренция на рынке труда приводит к тому, что или ты будешь специалистом либо будешь, как выше написали наемным рабочим на стройке по 12 часов в день горбатиться
НатальяИскусственный Интеллект (129672) 1 месяц назад
для тех,кто неважно учится, мой совет сдавайте на права всех категорий , особенно грузовые и будете всегда с работой
silver patina Мастер (1043) 1 месяц назад
Совет - попросить родственников (не обязательно родителей, можно бабушку, тётю) купить тебе уроки с репетитором.
Britney S Профи (718) 1 месяц назад
И двоечники разные бывают. Кто то не любил учиться потому что нарко и алко допинг интереснее и они , скорей всего, пошли по наклонной и далее . А кому то спорт и приключения были по нраву , у них наверняка жизнь интереснее сложилась
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114471) 1 месяц назад
Двойки получал конечно, иногда. Но помню тех, кто всё же учился плохо. Моя родная сестра училась очень плохо. Нормально живёт. Есть профессия, в которой она более 35 лет, есть двое детей, муж, хорошая квартира и т.д. Есть одноклассники, которые плохо учились, их вообще нет в живых. Все они либо отсидели в тюрьме, либо работали как попало и где попало. Образования никакого не получили. Очень хорошо в жизни устроились "среднечки", которые учились на тройки.