Как стать злее с луной в рыбах?

Paracellls Мастер (1031), закрыт 1 неделю назад
?откуда брать злость
Лучший ответ
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103732) 1 месяц назад
Пурген, Касторка внутрь и задницу жгучим перцем натри!
ParacelllsМастер (1031) 1 месяц назад
Не могу
Остальные ответы
Таиса Агапова Оракул (82799) 1 месяц назад
Обычно люди хотят от нее избавиться. Зло антипод добра, что лучше?
ParacelllsМастер (1031) 1 месяц назад
Позлее не значит злым
Таиса Агапова Оракул (82799) Paracellls, злее- добрее- что лучше?!
ParacelllsМастер (1031) 1 неделю назад
Для современного мира- позлее под маской добра, проблема лунных рыб что зло противоречит их жалостливой природе. Для чего добряком быть?
Космос Просветленный (44761) 1 месяц назад
Уже злой раз задаётесь таким вопросом. Видимо, у Луны есть поражения по аспектам или дому.

Кроме Луны много что даёт проблемных характер. В частности поражённые Меркурий и Уран дают идиотические мысли с киданием их в массы.
ParacelllsМастер (1031) 1 месяц назад
Уран и мерк в 3 доме, что правда то правда
Паша Алексеев Высший разум (367441) 1 месяц назад
Злость это низкий уровень по шкале тонов, к тому же она провоцирует поражение внутренних органов, хотя это и не сразу заметно.

Так что если хотите развивать злость и болезни, просто определите на каком уровне сейчас и спускайтесь вниз по шкале...

А Луну можно использовать как индикатор, без разницы в каком знаке...
Ани Лика Просветленный (26392) 1 месяц назад
Марс дает агрессию в чем либо в зависимости от знака. Луна не может дать злость по определению. Так что не там ее ищешь
ParacelllsМастер (1031) 1 месяц назад
Марс в весах битый сатурном в овне, тут в пролёте..
Galastra Гений (50347) 1 месяц назад
Злость ниоткуда не надо брать! В мире и так злобы хватает.
Луна в Рыбах очень хорошая, даёт высокую восприимчивость, сильную интуицию, способность сочувствовать и сопереживать. Вам повезло с такой Луной!
Хотя временами бывает трудно. Знаю, о чём говорю - у меня тоже Луна в Рыбах. Раньше ко мне многие бегали плакаться в жилетку, теперь я научилась сочувствовать только достойным и проверенным людям. И Вы учитесь видеть людей, не надо метать бисер перед свиньями. Люди все разные, много халявщиков и наглецов, много ярко выраженных вампиров. Это надо принять как неопровержимый факт.
Чаще доверяйте своей интуиции, не поддавайтесь на провокации! Некоторые доброту принимают за слабость. Но Ваша Луна - это Ваша сила!