Голосование за лучший ответ
Денис Красавчик
9 месяцев назад
В нормальных семьях обязанности распределяются примерно поровну между мужем и женой.
У каждого свои способности, и тому кто умеет делать что-либо лучше и соображает лучше , тому и флаг в руки.
Ольга Стобун
9 месяцев назад
В ДОМЕ главных нет . В семье есть тот кто денег больше приносит , но это ничего не значит. В доме главное уважение и взаимопонимание. А желание занять главную позицию - это беды с башкой определенные . Никто никому не обязан подчиняться и слушаться , но вот слушать и прислушиваться вполне )