До скольки гигобайт поддерживает камера dsc-h50?

Skvicos 1 Ученик (103), открыт 2 недели назад
И ещё помогите выбрать хорошую micro sd на 16gb до 64gb.
3 ответа
Миша Бацбородин Ученик (200) 2 недели назад
Максимальная поддерживаемая ёмкость карты памяти для Sony Cyber-shot DSC-H50 составляет 32 ГБ. Для данной модели лучше всего подойдёт карта памяти класса 6 или выше.
Skvicos 1Ученик (103) 2 недели назад
Спасибо!
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126007) 2 недели назад
На сайте производителя есть инструкция.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178635) 2 недели назад
Эта камера работает со всеми картами Memory Stick PRO Duo
то есть 16Gb с обычными Memory Stick PRO Duo и 32Gb с более продвинутыми.
И да, имейте ввиду, что работу вот с таким бутербродомпроизводитель Вам не обещал