Камера GoPro Hero 3 plus после 7-8 видео удаляет последние файлы

Никита Заволоков Ученик (97), открыт 2 недели назад
Камера GoPro Hero 3 plus после 7-8 видео удаляет последние файлы, так пока кол во файлов опять не дойдет до 7
3 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169492) 2 недели назад
Сбрось к заводским
Никита ЗаволоковУченик (97) 2 недели назад
А при сброски пароль миняеться? если да то на какой?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169492) Никита Заволоков, я думаю пароль тоже сбросится
Dmitry Искусственный Интеллект (586708) 2 недели назад
Вероятно, у вас включён режим циклической записи.
Никита ЗаволоковУченик (97) 2 недели назад
нет, выключен
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269374) 2 недели назад
Как вариант,малый объём карты.
Никита ЗаволоковУченик (97) 2 недели назад
256 гб
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269374) Никита Заволоков, Какие 256!? GoPro Hero 3 plus тянет карты до 64гб.