После военных сборов всегда повышают в воинском звании или нет?

sovnarkom prdsdtl Ученик (62), открыт 3 недели назад
5 ответов
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (223382) 3 недели назад
Ага,сразу до генерала
sovnarkom prdsdtlУченик (62) 3 недели назад
Причем тут генерал? У меня учитель отслужив в армии всего 2 года после кафедры офицером подполковника в запасе получил. Учите матчасть, майор.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (223382) sovnarkom prdsdtl, два года ,после кафедры подполковника? Да вы Ганс Христиан Андерсон.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233473) 3 недели назад
не обязательно
но меня - повышали
sovnarkom prdsdtlУченик (62) 3 недели назад
С сержанта можно повыситься до прапорщика?
sovnarkom prdsdtl, Можно, если вас предназначили на такую должность и позволяет уровень образования. В этом случае после УСПЕШНОГО освоения программы военных сборов именно по этой должности вам МОЖЕТ БЫТЬ присвоено воинское звание прапорщик.
Сан Санов Искусственный Интеллект (107747) 3 недели назад
Чуть реже, чем никогда.
Там хитрая схема. Чтобы это произошло, военкомат должен отправить в часть бумагу, потом бумага должна придти из части в военкомат и т.д.
На практике никому это нахрен не надо.
sovnarkom prdsdtlУченик (62) 3 недели назад
Может ли сержант запаса (на практике) получить ст.прапора?
Сан Санов Искусственный Интеллект (107747) sovnarkom prdsdtl, нет. Чтобы стать прапорщиком нужно полгода отучиться в школе прапорщиков.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585) 3 недели назад
До штурмовика повышают в списках тех кто первый на мобилизацию пойдёт