Если девушка плохо училась в школе, не беда, потому что можно стать бровисткой, маникюрщицей? Верное утверждение?

Alexandr Шурик Оракул (55003), на голосовании 7 месяцев назад
Ведь это может освоить каждый, даже обезьяна?
Голосование за лучший ответ
Игнатий Карлович Просветленный (30568) 11 месяцев назад
Можно стать шлюхой, если внешность позволяет
Zalupa SmertyУченик (160) 11 месяцев назад
Alexandr ШурикОракул (55003) 11 месяцев назад
Ну кто на это не решится, вот маникюр, брови
пылинка алмазная Оракул (66616) 11 месяцев назад
главное - желание научиться что-то делать, чтоб выживать. любая профессия таит в себе множество нюансов, если делать качественно
no neim Оракул (68781) 11 месяцев назад
да не вопрос) тол ько где эти бровистки столько бровей найдут)