Оптовик smoke bob с телеграмм канала скам?

ильнар шайхутдинов Ученик (197), на голосовании 10 месяцев назад
На днях узнал о поставщике электронных сигарет. У них есть свой тг канал, называется "SMOKE BOB" данных поставщиков рекламировал ютуб обзорщик tpl tv. Может кто знает, обман это или нет?
Голосование за лучший ответ
Egor Smagin Ученик (115) 11 месяцев назад
вчера заказал, жду пока что
Даня РазенковУченик (144) 11 месяцев назад
ну что?
Даня Разенков, нет, не скам, увидел у TPL TV, заказал, не обманули
Артем Янцен Ученик (117) 10 месяцев назад
Неделю назад заказывал.Все приехало,никакого обмана
Артем МишинУченик (132) 9 месяцев назад
А как там заказывать?
-Ученик (141) 7 месяцев назад
ты заказал все таки? тоже интересно на счёт них
Елизар Саровский Ученик (142) -, А можешь скинуть ссылку именно? А то очень много тг каналов
Елизар Саровский Ученик (142) 6 месяцев назад
А можешь скинуть ссылку именно? А то очень много тг каналов
Кирилл Казаков Ученик (161) 6 месяцев назад
проверенный, раза 3 уже заказывал
Илья Соседенко Ученик (117) 3 месяца назад
Скам, там отзывы фейк
Александр КазанковПрофи (567) 4 дня назад
Я уже раз 5 заказывал и малыми и большими партиями, все приходит нормально