ППС с собакой

Атом Топ Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Какое направление в патрульной службе с собакой нужно, для поступления собаки в будущем в антитеррористическую роту?

Слышал,что для поступления в ар,нужно сдавать также патрульную службу
Голосование за лучший ответ
Потолковый лампонюх Мастер (1262) 5 месяцев назад
Надо сдавать математику и пение
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 5 месяцев назад
если речь об армии.то вряд ли вас вообще возьмут со своей собакой
и вас самих...
там нужно рекомендательные письма и от клуба служебного собаководства и из лагерей с военными сборами,короче топать в военкомат и там брать список,что требуется хотя бы для того,чтобы взяли хотя бы вас,без собаки
к собакам тоже требований вагон и маленькая тележка.в военкомате список и будет вам
от себя-у нас ребетя со своими собаками,имеющими дипломы сданные.не смогли попасть ни в одно кинологическое подразделение... вообще были направлены по иным местам службы,там тоже списки подаются куда требуются мужчины,а не просто от балды все
и еще- антитеррор и пограничная служба,там будут шерстить всех и всю вашу родню и если хоть что то не понравится,даже снятая судимость у кого то из дальних родственников- до свидание скажут
Атом ТопУченик (114) 5 месяцев назад
а зачем мне что то про это?У меня был задан конкретный вопрос,вы вообще не по теме пишете
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) Атом Топ, по вопросу-никакие направления патрульной службы не потребуются собаке,которая будет изначально готовится к совершенно другому,к работе в качестве штурмовой собаки,там даже требования к нервной системе будут иные странно ,что вас этому не учат или не дают читать конкретную литературу,если вы ,как писали ранее,готовите какую то работу,то пардон муа,ее ну никак не можете готовить просто так,нужна стажировка,работа.либо лекции от спеца этой самой службы