Можно ли носить форму старого образца МВД в РБ?

Александр Кузнецов Ученик (96), открыт 3 недели назад
Можно ли носить форму старого образца МВД в РБ? На форме остались погоны, шевроны и т.д. Форма получена от деда. Форма ниже:
4 ответа
нет Знаток (299) 3 недели назад
В какой-нибудь провинциальной глухой деревне, думаю да. Но условно в Москве и других городах не стоит
Александр КузнецовУченик (96) 3 недели назад
А условно на 9 мая?
Просто дед Искусственный Интеллект (548601) Александр Кузнецов, Такого права у вас нет в любое время года!
нетЗнаток (299) 3 недели назад
Ну в принципе да норм
Валерий Искусственный Интеллект (197538) 3 недели назад
Ты не имеешь никакого от ношения к полиции, специальное звание подполковника тебе никто не присваивал, поэтому права ношения формы ты не имеешь. Если без погон и шевронов носи хоть ежедневно. .
Просто дед Искусственный Интеллект (548601) 3 недели назад
Военную или другую форму может носить только тот, у кого в военном билете написано о том, что он имеет право ее носить. А если такой записи у вас нет, то любую форму вы носить не имеете никакого права. Причем за такое незаконное ношение формы существует административная ответственность.