Породу помогите определить

Римская империя Ученик (111), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (121769) 5 месяцев назад
Нечего определять. Нет её, породы.
Римская империяУченик (111) 4 месяца назад
это шотландец
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) Римская империя, не шотландец.внешне не похож,не говоря уже о том,что у шотландского котёнка всегда есть метрика(документ о породе).Заводчик этот документ отдаёт бесплатно при покупке породистого котёнка.
Тиаматра Оракул (89473) 5 месяцев назад
Беспородный
Римская империяУченик (111) 4 месяца назад
это шотландей
Тиаматра Оракул (89473) Римская империя, да, именной шотландеЙ-дворей)
Валерий Меренков Просветленный (35282) 5 месяцев назад
Скорее всего беспородный котёнок окраса Шиншилла. Но даже на выставку по классу Определение породы кошек моложе 8 месяцев не берут. У котят породные признаки часто выражены слабо.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (286598) 5 месяцев назад
Да какая же это шиншилла. Это голубое пятно на серебре
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286598) 5 месяцев назад
Окрас красивый, вполне вероятно, что когда-то в роду были скоттиши.
Ксюша Сидорова Ученик (151) 5 месяцев назад
У котят оч трудно определить породу. Да и названий так много не знаю. Может он и беспородный, но попробовать стоит. Возможно это какая-нибудь сибирская и норвежская лесная. Может шотландец. Это котенок тут трудно понять. Но даже без породы он безумно красив