Я в ах...оказывается нас мало, кто умеет готовить харчо? А рисовый супчик с чесноком?)))...запросто..
Дополнен
Наткнулся на умника в инете....
Реально взбесил неумёха..
у нас на заводе харчо готовят, правда плохо
Я его не люблю, поэтому не умею. Даже рисовый супчик с чесноком не готовлю. Муж умеет, а я его ем, потому что, не выливать же, пусть мужик радуется.)
Харчо весьма на любителя.А уж вкусный и подавно сложно найти
И я не умею - у нас в семье этот суп не в ходу. А сейчас вообще острое всем вредно
Раза два в жизни его готовила, очень давно. Сейчас, навскидку, не вспомню
Я умею варить харчо и готовить другие грузинские блюда. Моя бабушка была чистокровной грузинкой.