У меня умер котёнок затем ещё один

Руслан Русланн Ученик (98), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте у меня такая ситуация , у меня умер котёнок ему было не больше месяца . мать котят его вроде кормила . Но сегодня с утра умер ещё один ( их было четверо) . вообще они живут на улице. подскажите пожалуйста что мне делать?
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4109) 2 месяца назад
Это может быть вызвано различными причинами, включая болезни или недостаток питания.
Руслан РусланнУченик (98) 2 месяца назад
Я именно по этому на маил ру пишу чтобы узнать , из за чего это происходит. Может они коченеют на мертво
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14866) 2 месяца назад
Наследственные болячки, яд, инфекции. Естественный отбор происходит.
Осёл Мудрейший Мастер (1511) 2 месяца назад
Может гены плохие. Тебе надо не париться особо и к сердцу близко не воспринимать.
Максим Бокк Ученик (71) 2 месяца назад
Причин куча какая нибудь болячка или что то еще
Лев Яковлев Профи (747) 2 месяца назад
Могли средства для мытья полов случайно нажраться в подъезде; у соседки так кот умер.
Тиаматра Оракул (85691) 2 месяца назад
Так вам то какое дело, животные то не ваши, ведь ни один вменяемый человек свою кошку на улицу не отправит, а уж с подсосными котятами - это надо мозга не иметь вообще. Все что угодно, от недокорма до инфекций и банального холода.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282874) 2 месяца назад
Какая-то инфекция, идите к ветеринару, что еще тут можно сделать
Ксюша Сидорова Ученик (151) 2 месяца назад
Они живут на улице.....? Ну вот и причина. Холод, голод, инфекция, паразиты. Тут может быть абсолютно все. Может над ними специально издеваются местные дети. Ну а вообще я не понимаю, если они уличные, то в чем вопрос. В этом и причина. У моей знакомой котята даже дома один за другим умирают. Мы и 1 января с ней выходили в -17 и колотили лопатой по мерзлой земле, они возили их к ветеринару никто ничего не сказал. Так уже пять котят и котов умерло. В любом случае это коты, они не могут сказать, что и где болит
Глеб Сурин Мыслитель (9919) 2 месяца назад
Да уже ничего.Не всё равно ли вам ,от чего дохнут.Домой их не взяли,ветеринару не показали и не покажите.Подохнут все,потом и кошка,если не от инфекции,то ещё от какой опасности уличного проживания.
Rrrr Мудрец (16729) 2 месяца назад
Почему они живут на улице?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273538) 2 месяца назад
Ничего страшного! Сдохнет весь помëт. В деревнях это норма.