1 пропущенный день в школе каждую неделю нормально?

Илья Гарик Знаток (418), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Роберт Далахан SG Просветленный (39171) 1 месяц назад
Если по какой либо причине, а так нет
Остальные ответы
Пчелыч Пчелкин Мастер (1055) 1 месяц назад
если без уважительной причины, то нет
Илья ГарикЗнаток (418) 1 месяц назад
А если мне плохо ну тошнит там причом тошнит меня не прям часто так как на прошлой недели я все дни был только на позапрошлой не был один день и мне сразу начинает классуха говорить когда один день пропустил то сразу она начинает гнать тип че опять плохо было? и начинает дальше пургу гнать что мол я взрослый школа типо работы ты должен ходить в неё даже когда тебе плохо потому что типо на работе начальнику будет все равно на то что его работнику плохо и вообще это не я должен решать плохо мне или нет а родители.
Вот как с такими быть?
miracle tea Профи (920) 1 месяц назад
упустишь новую полезную информацию
Илья ГарикЗнаток (418) 1 месяц назад
Ну как сказать возможно только эту информацию по той же географии истории и по ещё парочкой там 10-9 предметов я смогу сам восполнить а по остальным даже смысла на уроке отвечать нет потому что учителя просто будут ставить 3 и искать ошибку там где её нет либо полный бред а не ошибка а когда отличникам задают вопрос самый лёгкий а они не могут ответить то я думаю как они им прощают такие ошибки?
Мне больше стыдно за то что меня оценивают некоторые не так как всех как говорится дай власть человеку и он станет животным...
Рей Аянами Ученик (130) 1 месяц назад
Если по уважительной причине то да, если прогулять то никак нет
Андрей Искусственный Интеллект (142226) 1 месяц назад
Да хоть совсем не ходи. Раб с низкой квалификацией, не сможет получить высокооплачиваемую работу, а вот вагоны разгружать за 15,000Р в месяц сгодиться.
Илья ГарикЗнаток (418) 1 месяц назад
И думаете рабом быть плохо или дворником?А то что эти рабы работают чтобы вы восполнили свои базовые потребности это так такое себе?
А потом когда на эту работу будет дефицит людей то банально либо рабов заменят на другую силу либо сделают условия лучше даже если зарплату увеличат и многие побегут туда как бегут на другие специальности по типу программирования.
Не работать и быть тунеядцем вот что плохо
Ещё скажите что один день может все зарешать когда я пропускаю уроки по предметам по которым у меня куча оценок и в году выходит либо 4 либо 5 у меня только по другим предметам было и будет плохо потому что учителя банально думают что я тупой двоечник а когда я все решаю и делаю маленькую ошибку то сразу 3 а на вопрос почему? Она отвечает прибавлять не умеешь и это не один учитель такой-_-
Андрей Искусственный Интеллект (142226) Илья Гарик, Думаю, что рабом быть очень плохо, особенно когда молодость пройдёт и тело начнёт рассыпаться, а вкалывать чтобы не сдохнуть нужно... Дворником быть не плохо(нет плохой работы), плохо жить на зарплату дворника. Чувствуешь разницу? Дефицит низкоквалифицированных кадров, решается очень просто, привозят бригаду гастарбайтеров, подряжают на работу алкашей и прочие способы решить подобные проблемы. Поднятие зарплаты - это сказочка такая(для тех кто в танке). На деле, цены повышают вместе с зарплатой и все остаются при своих(в лучшем случае). По поводу твоей посещаемости и успеваемости - это нужно только тебе и может быть твоим родителям, остальным абсолютно всё равно, кем тебе придётся работать, когда срок обучение закончится.