Кто жил напротив школы? Через дорогу будет строиться школа( в частном секторе) в течении нескольких лет, а мы живём в частном доме. Школа будет через дорогу от нас. Кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста+ и -. Меня больше смущает что будет много машин и автобусов( подвоз детей)проезжать.
Не свезло: несколько лет будете передвигаться по грязи, пока идёт стройка, строить будут гастарбайтеры, после сдачи школы - все улицы 4 раза в день будут заставлены чужими тачками
Меня больше смущает что будет много машин и автобусов( подвоз детей)проезжать.